15 очков Чераповича помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Анвил» в ЛЧ

В Нижнем Новгороде завершился матч 9-го тура группового этапа Лиги чемпионов ФИБА, в котором баскетбольный клуб «Нижний Новгород» с разгромным счётом победил польский «Анвил».

Команда Лукича с первых минут встречи захватила инициативу и доминировала практически на протяжении всех 40 минут игрового времени, что помогло хозяевам оформить победу со счётом 86:62.

Лучшим в составе нижегородцев стал Кристофер Черапович, набравший 15 очков и собравший 9 подборов. 14 очков в копилку команды принёс Евгений Бабурин, столько же баллов набрал Артём Комолов. У гостей отличился Матеуш Коржевски, записавший себе в актив 11 баллов.

После этой победы нижегородская команда вышла на второе место в октете А, имея в активе 5 побед при 4 поражениях.