15 очков Мормана помогли «Анадолу Эфесу» обыграть «Дарушшафаку»

«Анадолу Эфес» на домашней площадке переиграл «Дарушшафаку» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Хозяева площадки уже с первой четверти захватили инициативу, к первому перерыву поведя в счёте с разницей в 7 очков. Во второй десятиминутке тенденция продолжилась, а преимущество хозяев было увеличено до 20 очков, фактически, превратив вторую половину встречи в формальность.
Третий игровой отрезок прошёл в равной борьбе, но чуть сильнее снова оказались хозяева, а отыгранные в заключительной десятиминутке 7 очков никак не повлияли на общий исход встречи. Итоговый счёт матча — 82:68 (21:14, 24:11, 21:20, 16:23).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Адриен Морман набравший 15 очков.