16 очков Бабурина помогли «Нижнему Новгороду» победить «Химки»

«Нижний Новгород» одержал выездную победу в матче с «Химками» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Первая четверть прошла в равной борьбе, в которой чуть удачливее оказались гости — 25:24. Во второй четверти нижегородцам удалось закрепить успех, и к большому перерыву они вели с разницей в 4 очка — 44:40.

Во второй половине картина игры не изменилась, на площадке шла относительно равная игра. В третьей десятиминутке «Химкам» удалось немного сократить отставание — 65:68. Но в заключительном игровом отрезке «Нижний Новгород» оформил решающий рывок, который обеспечил команде победу — 93:80.

Самым результативным в составе победителей стал Евгений Бабурин, набравший 16 очков. У «Химок» 20 баллов записал в актив Ди Бост.