16 очков Томаса помогли «Панатинаикосу» переиграть «Басконию»

«Панатинаикос» на домашней площадке переиграл «Басконию» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Греческая команда уверенно начала матч, уже к первому перерыву сделав серьёзную заявку на итоговую победу, закончив игровой отрезок со счётом 26:10. Во втором игровом отрезке тенденция продолжилась — «Панатинаикос» выиграл и вторую четверть, доведя преимущество до 21 очка к большому перерыву.
Однако после перерыва «Баскония» смогла резко прибавить, отыграв 13 очков к третьему перерыву. В заключительной четверти гости так же оказались сильнее, однако им не хватило совсем немного для того, чтобы перевести встречу в воертайм. Итоговый счёт матча — 72:70 (26:10, 22:17, 8:21, 16:22).
Самым результативным игроком в составе победителей стал Дешон Томас, набравший 16 очков.