17 очков Бьюфорда помогли «Автодору» победить «Баккен Беарз»

Саратовский «Автодор» на домашней арене победил «Баккен Беарз» в матче Кубка Европы ФИБА. Подопечные Алимпиевича удачно начали встречу, выиграв её счётом 19:12. Во второй десятиминутке гостям удалось немного исправить положение, и на большой перерыв команды ушли при счёте 33:29 в пользу «Автодора».

В третьей четверти баскетболисты «Баккен Беарз» владели инициативой и сравняли счёт — 51:51. Но в заключительном игровом отрезке «Автодор» позволил соперникам набрать лишь 9 очков, благодаря чему оформил уверенную победу — 71:60.

Самым результативным в составе победителей стал Пьеррин Бьюфорд, набравший 17 очков. У «Баккен Беарз» 14 очков набрал Мишель Диуф. Эта победа стала для «Автодора» третьей в трёх матчах второго группового турнира Кубка Европы ФИБА. Российская команда единолично возглавила квартет L.