21 очко Макколлума помогло УНИКСу победить «Уникаху»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл «Уникаху» в матче девятого тура регулярного чемпионата Еврокубка. Решающей для триумфа казанской команды стала вторая половина встречи. Первая четверть осталась за гостями площадки, которые сумели создать минимальный отрыв к первому перерыву, а к большому перерыву и вовсе повести с преимуществом в шесть очков.
Однако уже в третьей четверти УНИКСу удался рывок, благодаря которому они смогли сравнять счёт в концовке третьей десятиминутки. Четвёртый игровой отрезок остался за казанцами, что и позволило им отпраздновать победу с итоговым счётом 87:84 (18:20, 20:24, 26:20, 23:20).
Самым результативным игроком в составе хозяев стал Эррик Макколлум, набравший 21 очко. В составе «Уникахи» отличился Георги Шермадини, набравший 22 очка.