22 очка Моргана помогли УНИКСу победить «Морнар»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл «Морнар» в матче шестого тура регулярного чемпионата Еврокубка. Казанцы с самой первой четверти захватили преимущество над соперником, уже к первому перерыву ведя в счёте с разницей «+11». Вторая четверть не отличалась по событиям от первой: на большой перерыв УНИКС ушёл уже практически победителем матча — преимущество казанцев составляло 17 очков.
Не изменился ход встречи и в третьем игровом отрезке — казанцы за эту десятиминутку отыграли ещё 12 очков, превратив четвёртую четверть в простую формальность. В концовке матча сильнее оказался «Морнар», но это никак не повлияло на общий исход встречи. Итоговый счёт матча — 90:73 (23:12, 27:21, 22:14, 18:26) в пользу казанцев.
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Рэймар Морган, набравший 22 очка. В составе гостей отличился Урош Лукович, собравший дабл-дабл из 19 очков и 12 подборов.