38 очков Харрисона и Янга на двоих помогли «Енисею» победить «Парму»

В Красноярске в спорткомплексе «Арена-Север» завершился очередной матч Единой лиги ВТБ местного «Енисея» с пермской «Пармой».

Гости удачно начали встречу и после первой четверти вели с разницей в 6 очков — 24:18. В начале второй десятиминутки их преимущество возросло, но к концу первой половины матча «Енисей» выровнял положение, более того, дальняя попытка Харрисона на последней секунде четверти позволила красноярцам уйти на большой перерыв в статусе лидеров — 44:42.

Во второй половине на паркете шла плотная борьба, но хозяева владели небольшим преимуществом и сумели оформить победу со счётом 83:78, которая стала для них первой в сезоне. В составе победителей 38 очков на двоих набрали Д'Анджело Харрисон и Алекс Янг (каждый — по 19), у «Пармы» 26 очков в активе Джастиса Коди.