А. Зверев встретится со своим братом в четвертьфинале турнира в Вашингтоне

02.08.2018 4:37

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира турнира категории ATP 500, который проходит в в Вашингтоне (США). Во втором круге первая ракетка соревнований одолел представителя Туниса Малека Жазири со счётом 6:2, 6:1.

Продолжительность поединка составила 1 час 14 минут. Зверев выполнил 5 подач навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 6 брейк-пойнтов из 11. На счету Жазири 1 эйс, 4 ошибки на подаче и 1 реализованный брейк-пойнт.

В четвертьфинале Александр Зверев встретится со своим братом, Мишей, который обыграл американца Тима Смычека (WC) со счётом 6:2, 7:6 (9:7). Счёт личных встреч между ними 2:0 в пользу Миши.

Соревнования с призовым фондом $ 1 890 165 завершатся 5 августа. 21-летний уроженец Гамбурга является действующим победителем турнира.