«Ак Барс» отыграл две шайбы, но уступил «Нефтехимику» в овертайме

16.08.2018 20:56

Казанский «Ак Барс» в контрольной встрече уступил нижнекамскому «Нефтехимику», игра завершилась со счётом 2:3 ОТ.
Счёт в матче был открыт во втором периоде, на 25-й минуте заброшенную шайбу в актив сумел записать нападающий нижнекамской команды Богдан Якимов. Через несколько минут подопечные Андрея Назарова увеличили преимущество в счёте — точным броском отметился финский новичок команды Микаэль Руохомаа. Через минуту казанский коллектив отыграл одну шайбу — большинство сумел реализовать защитник Никита Лямкин. За несколько минут до конца основного времени форвард «Ак Барса» Андрей Попов забил гол, восстановив равновесие на табло. В овертайме победу «Нефтехимику» принесла шайба Йоонаса Няттинена.