Алина Загитова посетила решающий матч серии ЦСКА — СКА

09.04.2019 23:55

Московский ЦСКА на домашней площадке оказался сильнее петербургского СКА в седьмом матче финальной серии плей-офф Западной конференции, встреча завершилась со счётом 3:1. Таким образом, подопечные Игоря Никитина выиграли серию со счётом 4-3 и вышли в финал Кубка Гагарина, где их ждёт встреча с «Авангардом».
Встречу посетила обладательница золотых медалей Олимпиады и чемпионата мира по фигурному катанию Алина Загитова. Ранее спортсменка участвовала в предматчевом шоу СКА.

Посмотреть можно в «Инстаграме».
Первый период прошёл без заброшенных шайб. С 26-й по 28-й минуту московский коллектив сумел забить дважды усилиями нападающих Линдена Вея и Антона Слепышева. Вскоре СКА сократил разрыв благодаря великолепной шайбе форварда Сергея Плотникова в падении. На последних секундах встречи гол в пустые ворота от Михаила Григоренко поставил точку.