Аллегри: Не нужно делать из этого поражения драму

17.03.2019 18:12

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отреагировал на сегодняшнее поражение своей команды от "Дженоа" (0:2).

"Я ожидал другого "Ювентуса". Мы не показали свою лучшую игру, допустили некоторые ошибки, и затем гол возник из ниоткуда. Бесспорно, усилия, которые мы приложили против "Атлетико" во вторник, отразились на нашей готовности. В первом тайме мы столкнулись с некоторыми проблемами, но после перерыва начали справляться лучше. Как только мы, казалось, получили контроль, мы пропустили, и игра изменилась.

Вы не можете играть в каждой игре на пределе своих способностей. Я думаю, что это поражение может принести нам пользу и разбудить нас. Мы думали, что уже выиграли скудетто, но это не так. Нам нужно еще пять побед, и теперь мы должны надеяться, что "Наполи" потеряет несколько очков.

Невозможно выигрывать каждую игру, я говорил об этом с самого начала, поэтому не нужно делать из этого поражения драму. Мы сыграли 28 игр, выиграли 24 и сыграли вничью три, так что все не так плохо", - рассказал Аллегри Sky Sport Italia.