«Барселона» — «Тоттенхэм» — 2:2 (по пенальти — 5:3). Видеообзор матча

29.07.2018 14:59

«Барселона» победила «Тоттенхэм» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Калифорнии (США) на стадионе «Роуз Боул» и завершилась победой каталонского клуба. Основное время команды свели к ничьей — 2:2, а в серии пенальти сильнее оказался испанский клуб — 5:3.
К 30-й минуте поединка подопечные Эрнесто Вальверде выигрывали со счётом 2:0 благодаря результативным ударам в исполнении Мунира Эль-Хаддади и новобранца команды Артура Рамоса. После перерыва «шпорам» удалось восстановить равновесие за счёт голов Сон Хын Мина и Жорж-Кевина Н’Куду.
В серии пенальти «Барселона» реализовала все пять ударов, в то время как у «Тоттенхэма» свою попытку не использовал полузащитник Энтони Георгиу.