Боченски: «Ак Барс» демонстрирует один и тот же хоккей на протяжении десяти лет

08.09.2018 18:26

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски прокомментировал проигрыш «Ак Барсу» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Хорошая, боевая игра. Мы просели в течение пяти минут второго периода, когда соперник забил три гола подряд. А так, играли достойно, были моменты, в большинстве в том числе. Надо отдать должное казанцам, они сделали то, что должны были, вернулись в игру. Нам не хватило везения в концовке.
«Ак Барс»? Я следил за этой командой и в прошлом году. В целом у казанцев абсолютно тот же хоккей уже на протяжении десяти лет. «Ак Барс» действует строго в обороне, ждёт ошибок соперника и эффективно использует их. Всё это работает, как видите, потому они и стали чемпионами», — цитирует Боченски «БИЗНЕС Online».