Боккетти: не знаю, что случилось в матче «Спартака» с ПАОКом

08.08.2018 23:07

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал гостевое поражение от ПАОКа (2:3) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. По ходу первого тайма красно-белые вели со счётом 2:0, но пропустили три гола ещё до перерыва.

«Не знаю, что случилось. Тяжело было. Хорошо играли до второго гола. Но потом ПАОК сразу забил пенальти. Нужно было лучше контролировать мяч в первом тайме, но это было невозможно.

В Москве постараемся выиграть. Мы хотим выиграть, сделаем всё возможное», — передаёт слова Боккетти корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Ответный матч за выход в следующую стадию Лиги чемпионов «Спартак» и ПАОК проведут в Москве. Игра пройдёт на стадионе «Открытие Арена» 14 августа.