«Бостон» — «Каролина»: видеообзор второго матча финала конференции

13.05.2019 5:20

«Бостон Брюинз» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счётом 6:2 во втором матче серии финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги.

«Медведи» дважды огорчили «ураганов» в ходе первого игрового отрезка. Сначала точным броском отметился Мэтт Грызлик, а затем Джейк Дебраск реализовал численный перевес. Во втором периоде преимущество «Бостона» укрепили Коннор Клифтон и Грызлик, отличившийся в формате «5 на 4». В третьем периоде в составе «Бостона» отличились Дэвид Бэкес и Дэнтон Хайнен. Джастин Уильямс сократил отставание до пяти шайб, а в концовке Теуво Терявяйнен установил окончательный счёт.

Посмотреть видеообзор матча можно на

«Медведи» ведут в серии до четырёх побед со счётом 2-0. Третья игра пройдёт на площадке «ураганов».