Черышев прибыл в расположение сборной России

08.10.2018 23:10

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс-служба национальной команды.
27-летний футболист пропустил сегодняшнюю тренировку сборной, поскольку у него не было возможности прилететь из Испании в назначенное время. 7 октября «Валенсия» провела матч с «Барселоной» (1:1) в чемпионате Испании, и россиянин вышел на замену на 12-й минуте.

«Долетел нормально, дали выспаться. Вчера тяжёлый матч был, много бегали за „Барселоной“. Но уже с новыми силами и на позитиве прилетели в сборную.
Устроила ли ничья? На все матчи выходим, чтобы победить, но против „Барселоны“, мне кажется, всегда тяжело. Против таких футболистов, как Месси, играть всегда приятно, но тяжело. Результат закономерный, но надо двигаться дальше.
Мне кажется, нельзя быть готовым к выходу на замену на 12-й минуте. Всегда хочется помочь команде, и тренер посчитал нужным выпустить. Были некоторые моменты, но не сумели их реализовать. Думаю, матч получился интересным», — сказал Черышев.

Видео можно посмотреть в «твиттере» сборной России.