Дебют Анри с Монако в Лиге чемпионов получился ничейным: смотреть голы

24.10.2018 23:02

Аутсайдеры группы А "Брюгге" и "Монако" сыграли вничью - 1:1 в матче третьего тура, набрав первые очки в Лиге чемпионов, но практически лишились шансов на выход в плей-офф. У лидеров дортмундской "Боруссии" и мадридского "Атлетико" шесть очков и очная игра в запасе. Этот поединок был тренерским дебютом в европейских турнирах французской легенды Тьерри Анри, который недавно возглавил "монегасков", но пока не может порадоваться победе.

Оба мяча были забиты еще до перерыва и первыми отличились гости. Муса Силла открыл счет после паса Александра Головина. Через восемь минут хозяева отыгрались. После навеса Ванакена Уэсли перепрыгнул защитников и отправил мяч головой в ворота - 1:1.

Во втором тайме обе команды создали несколько голевых моментов, но ничего так и не реализовали. В самой концовке Опенда мог принести бельгийским чемпионам победу, но умудрился с пары метров пробить мимо ворот.

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Брюгге" - "Монако" 1:1 (1:1)
Голы: Силла М., 32 (0:1); Уэсли, 39 (1:1)
"Брюгге": Летица; Денсвил; Пулен; Мехеле; Ванакен; Влитинк (Мата К., 83); Вормер; Накамба; Бонавентуре (Диатта, 90); Уэсли; Резайе (Опенда, 79)
"Монако": Бадьяшил Л.; Глик; Жемерсон; Раджи; Сидибе Дж. (Хенрихс, 65); Головин; Тилеманс; Беннассер; Силла М.; Йоветич С. (Диоп С., 12; Аолу, 73); Шадли Н.
Предупреждения: Накамба, 64; Уэсли, 85; Бонавентуре, 89 - Сидибе Дж., 43; Жемерсон, 57; Тилеманс, 92