«Денвер» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Орландо»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Денвер Наггетс» на выезде в овертайме обыграл «Орландо Мэджик» — 124:118. За 1 минуту и 35 секунд до истечения основного времени хозяева проигрывали 107:112, но сумели сравнять счёт благодаря точному попаданию Эвана Фурнье и трёхочковому броску Терренса Росса.
Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Джамал Маррей, набравший 31 очко. Дабл-дабл из 12 баллов и 13 результативных передач оформил Никола Йокич. 18 очков на счету Пола Миллсэпа.
В составе «Орландо» 26 очков набрал Фурнье, реализовавший 6 из 10 бросков из-за дуги. Никола Вучевич оформил дабл-дабл из 24 баллов и 15 подборов. В активе Аарона Гордона 19 очков, у Росса – 17.
«Денвер» (17-7) продолжил лидировать в турнирной таблице Западной конференции, одержав седьмую победу подряд. Для «Орландо» (12-13) это первое поражение за три последних матча.