Эмери: «Арсенал» наиграл на победу

06.12.2018 8:00

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал результат матча 15-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счётом 2:2.

«Мы не могли контролировать ход матча на протяжении всех 90 минут. Ничья – не лучший исход встречи, но и не худший. Cказал своим футболистам, что теперь должны завершить эту неделю на мажорной ноте.
Я горжусь проделанной нами работой и тем, как каждый из игроков провёл эти 90 минут. Было здорово, когда мы вели в счёте, но соперник очень быстро его сравнивал. Думаю, во втором тайме наши игроки наиграли на победу. Мы были ближе к третьему голу, чем «Манчестер Юнайтед», но Де Хеа здорово спасал их ворота», — цитирует испанского специалиста Goal.

После 15 туров «Арсенал» занимает 5- место в турнирной таблице АПЛ, набрав 31 очко.