Епанчинцев: счастье было рядом со "Спартаком", но игра длится 60 минут

15.10.2018 23:49

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Счастье было где-то рядом. Ребята показали хорошую игру, старались, но игра длится 60 минут. Получили ненужное удаление, вчетвером намного сложнее обороняться в концовке. К сожалению, не доработали до конца. Но движение и стремление было. Плюс 12-й период практически за 8 дней, четвёртая игра на выезде. Показали характер, были моменты, но, к сожалению, не сработало большинство.
Удаление Филатова? Не обсуждаю судейские вопросы.
Игры со СКА в Москве и Петербурге ничем не отличались, к каждой игре готовимся. Травмированные выздоровели, Лисин добавился, хоть он ещё и не в оптимальной форме. Есть конкуренция, есть кем освежить состав, и это самое главное", - сказал Епанчинцев.