Гармаш: Теперь будем пытаться выиграть УПЛ и Лигу Европы

29.08.2018 14:16

Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш прокомментировал ответный матч плей-офф квалификации ЛЧ против "Аякса" (0:0).

"Я не знаю, как лучше играть. Понятно, что есть куда расти. У "Аякса" было больше моментов, а мы старались и не пропустить, и забить, чтобы сохранить интригу. В итоге никому не удалось забить.

У всех плохое настроение. "Аякс" лучше играл, а нам еще надо тренироваться. Мы начали хорошо, минут 10, а потом то ли задохнулись, то ли они поняли, как мы играем. Во втором тайме я спешил открыть счет, как и мои партнеры, поэтому теряли мяч.

Супряга? Хороший, быстрый нападающий. Его ждет хорошее будущее. Дебют удался, но команда дальше не прошла. Всем хотелось играть в ЛЧ, но теперь будем пытаться выиграть УПЛ и ЛЕ", – сказал Гармаш на в интервью персс-службе "Динамо".