«Гран Канария» победила «Олимпию Милан» в первом матче после смены тренера

«Олимпия Милан» на домашней арене уступила «Гран Канарии» в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Итальянская команда сумела записать себе в актив первую четверть — 22:20. Однако уже во втором упустила инициативу и на большой перерыв ушла в статусе догоняющей — 40:48. На протяжении всей второй половины встречи миланцы пытались отыграться, но «Гран Канария» уверенно подавляла все инициативы хозяев. В конечном итоге команда из Испании оформила победу со счётом 94:86. Успех к команде пришёл в первом же матче после отставки тренера Сальво Мальдонадо.

Лучшим в составе «Гран Канарии» стал Маркус Эрикссон, набравший 17 очков. У «Олимпии Милан» самым результативным стал Майк Джеймс, набравший 26 очков и совершивший 8 результативных передач.