Гвардиола: Мы провели отличный матч

26.07.2018 15:59

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола остался доволен действиями подопечных, несмотря на поражение от "Ливерпуля" 1:2 в матче Международного Кубка чемпионов.

"Мы провели отличный матч, - цитирует Гвардиолу английская пресса. - В первые 75 минут встречи мы сражались против этой команды, которая играла в финале Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Я горжусь игроками. Я счастлив быть тренером этих парней именно по этой причине.

За это время наши игроки заметно устали, но продолжали работать. Что касается "Ливерпуля", в последние минуты игры они провели на невероятном уровне и заслужили того, чтобы забить мячи.

Тем не менее, мы проделали отличную работу. В первом тайме играли футболисты, возраст которых не превышает 18-19 лет. И они сыграли хорошо".