Кагарлицкий: последнее место в конференции? С этим нужно переспать

21.09.2018 3:58

Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий подвёл итоги матча со СКА (0:4).
"Была ли возможность выиграть? Конечно, была, игра ведь начинается со счёта 0:0. Сами отдали первый период, а с такой командой, как СКА, очень тяжело отыграть три шайбы. Старались, во втором периоде играла совершенно другая команда. Моментов было предостаточно, если бы забили гол, то игра сложилась бы совсем по-другому.
Пропущенный гол в большинстве? Это претензии к той пятерке, которая на льду была, сыграли опрометчиво. Оправданий нет. Пропускать в большинстве — это беспредел.
Последнее место в конференции? Переспать нужно это, проанализировать игру и исправлять ошибки. Впереди две домашние встречи, будем играть на победу. Какие у нас ещё варианты? Если ты не выигрываешь, то хоть обсмотрись на другие команды.
Чувствую ли я, что что-то может измениться? Чувствую. Во втором и третьем периодах мы это показали. Хотя понятно, что соперник уже играл немного по-другому. Мы бились, старались, ложились под шайбу. Думаю, что все вместе сможем это переломить. Надо выиграть одну-две игры, и дальше пойдёт. Чувствуется неуверенность в началах матчей, будем работать над этим".