Капризов – о своём первом голе на ЧМ-2019: я будто заново родился

22.05.2019 0:06

Нападающий сборной России Кирилл Капризов поделился эмоциями после победы над Швецией (7:4) на чемпионате мира.
«Сейчас не могу сказать, почему слабо сыграли первый период. Разберём, нам всё скажут. Радостно от того, что забили почти все, кто только мог? Да, у всех облегчение. Я будто заново родился. Слава богу, что это произошло.
Как относиться к встрече с США в четвертьфинале? Пока не знаю, только закончился матч. Сейчас немного отдохнём и разберёмся. Будем готовиться. Американцы нам не страшны? Давайте сейчас не будем загадывать. Поживём – увидим.
Неудачно сыграли концовку. Конечно, хотелось бы лучше. Но ничего страшного», — передаёт слова нападающего корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.