Кокорин надел маску Дзюбы, которую получил в подарок от болельщика «Зенита»

16.08.2018 20:56

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил от болельщика сине-бело-голубых маску с изображением одноклубника Артёма Дзюбы, сообщает корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

В прошлом сезоне Кокорин провёл 22 матча в чемпионате России, забил 10 мячей и отдал 3 результативные передачи. Из-за травмы футболисту пришлось пропустить домашний чемпионат мира, на котором сборная России дошла до четвертьфинала, где уступила хорватам в серии пенальти.
Дзюба провёл пять матчей на мундиале и записал на свой счёт три результативных удара. Кроме того, Артём отметился забитым мячом в поединке первого тура Российской Премьер-Лиги против «Енисея» (2:0).
В эти минуты «Зенит» проводит ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского «Динамо». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. В первой игре белорусская команда одержала победу со счётом 4:0.