«Коламбус» — «Филадельфия»: Панарин забросил 25-ю шайбу в сезоне

01.03.2019 4:52

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Филадельфию Флайерз». После второго периода счёт ничейный — 2:2.

На 28-й минуте отличился российский форвард «жакетов» Артемий Панарин, сравнявший счёт. Ассистентами выступили Зак Веренски и Пьер-Люк Дюбуа.

Видео гола Панарина можно посмотреть на

В нынешнем сезоне 27-летний россиянин проводит 60-й матч в регулярном чемпионате. На его счету 25 результативных бросков и 45 голевых передачи при показателе полезности «+13» и 14 минутах штрафного времени.

Напомним, у лучшего бомбардира команды летом заканчивается контракт, который он отказался продлевать.

«Коламбус» занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 73 очка. «Жакеты» проиграли три последних матча из пяти.