Компани – 4-й игрок в истории «Манчестер Сити», который провёл 250 игр за клуб

25.08.2018 14:48

В матче 3-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» принимает на своём поле «Манчестер Сити». Встреча проходит на стадионе «Молине» в эти минуты.

С первых минут в составе гостей на поле вышел защитник Венсан Компани, для которого эта встреча стала 250-й за клуб. Таким образом, 32-летний бельгийский футболист стал четвёртым футболистом в истории «Манчестер Сити», который покорил эту отметку по количеству матчей за клуб. Ранее подобное удавалось полузащитнику Давиду Сильве (всего 252 матча в составе «Манчестер Сити»), защитнику Ричарду Данну (253) и голкиперу Джо Харту (266).

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». После десяти минут игры счёт пока не открыт — 0:0.