Кононов объяснил причину отсутствия Мельгарехо в основе «Спартака»

25.11.2018 17:10

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов сообщил, что выпустил на поле полузащитника Лоренсо Мельгарехо только во втором тайме матча 15-го тура чемпионата России с «Крыльям Советов» (3:1), так как хавбеку пришлось перенести длительные перелёты в сборную Парагвая и обратно.

«С первых минут я его не выпустил, потому что он мало работал с командой, вернулся за два дня до матча после больших перелетов. Я помню его по „Кубани“, когда руководил „Краснодаром“, он очень здорово играл на позиции правого атакующего футболиста и в центре нападения. Посмотрим, где будем использовать его дальше, но сейчас я его в первую очередь рассматриваю как игрока атаки», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.

В этой встрече Мельгарехо вышел на поле в начале второго тайма и через несколько минут отметился голом.