Краснодарское «Динамо» сыграло вничью с «Уралочкой-НТМК» в товарищеском матче

18.09.2018 12:35

Волейболистки краснодарского «Динамо» в Баку (Азербайджан) провели заключительный из трёх запланированных товарищеских матчей. Подопечные Константина Ушакова сыграли с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область).

Команды договорились провести четыре партии. Первые два сета выиграло «Динамо», третий и четвёртый остались за «Уралочкой-НТМК» — 2:2 (28:26, 25:23, 19:25, 23:25), сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Ранее в Баку «Динамо» в трёх партиях проиграло первой сборной Азербайджана со счётом 0:3 (16:25, 21:25, 22:25), а также победило вторую сборную Азербайджана со счётом 3:0 (25:18, 25:19, 25:19).

Краснодарское «Динамо» и «Уралочка-НТМК» сыграют в первом туре российской Суперлиги сезона-2018/19. Встреча состоится 11 ноября.