Кудерметова и Тимофеева выиграли серебро ЧЕ U16 среди женских пар

24.07.2018 1:16

В Москве на кортах Национального теннисного центра прошли финалы первенства Европы U16 в трех разрядах.

В парном среди девушек россиянки Полина Кудерметова и Мария Тимофеева стали обладателями серебряных медалей. В финале наша пара уступила соперницам из Беларуси Виктории Канапацкой и Яне Колодынской со счётом 4:6, 6:7 (6:8). Напомним, что ранее бронзовых наград удостоились Егор Агафонов и Алибек Качмазов в юношеском парном разряде.

В одиночных разрядах победителями стали Карлос Алкарас Гарфия из Испании и Патриция Шпака из Латвии.

«Мы рассматриваем этот турнир как ваш старт в большой теннис. И мы желаем вам громких побед в будущем», — приводит слова президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева пресс-служба ФТР.