Куликов: тренер не зря предупреждал, что в Ярославле играть тяжело

26.12.2018 13:43

Блокирующий красноярского «Енисея» Максим Куликов прокомментировал победу в матче 10-го тура российской Суперлиги с «Ярославичем» (Ярославль) со счётом 3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:17).

«Тренер не зря предупреждал нас, что в Ярославле играть тяжело. Так оно и оказалось. Здесь специфический зал, он практически такой же маленький, как и наш, красноярский, но по-другому расположено освещение. Поэтому я приспособился и стал нормально подавать только к середине второго сета. Очень важно было сохранять концентрацию. «Ярославич» не сдавался – и если бы мы даже в четвёртой партии хоть немного остановились, могла бы повториться история первой», — приводит слова Куликова официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице ярославская команда занимает последнее, 14-е место. «Енисей» — девятый.