«Лацио» — «Наполи» — 1:2. Видеообзор матча

19.08.2018 8:16

«Наполи» одержал волевую победу над «Лацио» в матче первого тура нового сезона итальянской Серии А. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В середине первого тайма Чиро Иммобиле вывел «орлов» вперёд. На второй компенсированной к первой половине игры минуте неаполитанцы отыгрались — отличился Аркадиуш Милик. На 59-й минуте Лоренцо Инсинье забил второй гол «Наполи», который в итоге оказался победным.

Видео также доступно на «Чемпионате».

«Партенопейцы» одержали победу в первом официальном матче под руководством главного тренера Карло Анчелотти.
В следующем туре чемпионата Италии «Наполи» 25 августа примет в родных стенах «Милан», а «Лацио» в этот же день сыграет на выезде с «Ювентусом».