«Ливерпуль» одержал шестую подряд победу в АПЛ, «Ман Сити» разгромил «Кардифф»

22.09.2018 18:56

«Ливерпуль» победил «Саутгемптон» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

На 10-й минуте защитник «святых» Уэсли Худт забил в свои ворота, а на 21-й минуте Жоэль Матип удвоил преимущество красных. В начале второго тайма Мохамед Салах забил третий гол в матче.

Конкурент «Ливерпуля» в борьбе за чемпионство, «Манчестер Сити», также одержал крупную победу. «Горожане» разгромили на выезде «Кардифф» — 5:0. Голы забивали Серхио Агуэро, Бернарду Силва, Илкай Гюндоган и Рияд Марез (дубль).

«Ливерпуль» одержал шестую подряд победу в этом сезоне АПЛ, набрал максимально возможные 18 очков и возглавляет турнирную таблицу. «Манчестер Сити» (16) — второй.