М. Брайан и Сок вышли в полуфинал US Open в парном разряде

05.09.2018 23:19

Американские теннисисты Майк Брайан и Джек Сок вышли в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису. В четвертьфинале они обыграли Максимо Гонсалеса (Аргентина) и Николаса Джарри (Чили) в двух сетах – 7:6, 6:4.

Матч продолжался 1 час и 27 минут. Брайан и Сок выполнили 3 эйса, их соперники – 2. Победители допустили 2 двойные ошибки, в пассиве Гонсалеса и Джарри – 5 двойных ошибок. Американские теннисисты взяли 2 из 6 брейк-поинтов, их соперники сумели выиграть лишь 1 из 3 брейк-поинтов.

В полуфинале US Open соперниками Брайана и Сока станут Рохан Бопанна (Индия) и Эдуард Роже-Васслен (Франция). Этот матч состоится 6 сентября. Действующими победителями турнира являются Жан-Жюльен Роже (Нидерланды) и Хоря Тецэу (Румыния).