Марселино: Роналду был очень огорчен и даже плакал

20.09.2018 13:26

Главный тренер "Валенсии" Марселино прокомментировал поражение "летучих мышей" в матче против "Ювентуса" (0:2).

- Мы играли против великолепной команды, которая была лучше нас. После удаления Роналду игра была равной, но соперник воспользовался нашими ошибками.

Два пенальти стали настоящим наказанием для нас. Первый 11-метровый прямо перед перерывом - большой удар, но мы пытались найти правильные слова. Тем не менее, когда пропускаешь гол в раздевалку, а затем соперник удваивает преимущество сразу после перерыва, то отыграться очень тяжело.

Что касается Роналду, то я не видел этот эпизод. Разве что заметил, что Криштиану был очень огорчён и даже плакал. Он утверждал, что ничего не сделал, - цитирует Марселино издание Football Italia.