Медведев: Тим был слишком хорош, даже выиграть очко у него – достижение

28.04.2019 20:31

Российский теннисист Даниил Медведев, уступивший в финале грунтового турнира в Барселоне австрийцу Доминику Тиму – 4:6, 0:6, отдал должное превосходству соперника.
«Я старался изо всех сил, но Доминик сегодня был слишком хорош. В какой-то момент сегодня даже просто набрать очки было большим достижением», — приводит слова Медведева сайт ATP.
Россиянин неплохо начал матч. Он сочетал темп и глубину ударов, пытаясь выбить Тима из комфортного ритма. Даже повёл 3-0 по геймам. Но как только австриец пришёл в себя и начал попадать справа и разводить Медведева по углам, игра у Даниила ушла.
Усталость от матчей на этой неделе всё-таки накрыла Медведева, ему даже пришлось взять медицинский тайм-аут в первом сете. А во втором Тим продолжил атаковать справа, не оставив никаких шансов россиянину.