Мельничук: четвёртый сет «Газпром-Югра» провалил

26.04.2019 15:42

Старший тренер сургутского «Газпрома-Югра» Юрий Мельничук прокомментировал поражение в матче плей-аут российской Суперлиги с новокуйбышевской «Новой» со счётом 1:3 (25:15, 21:25, 23:25, 17:25).
«После легко выигранного первого сета потеряли концентрацию, а «Нова», наоборот, собралась – прежде всего, в исполнении подачи. Как следствие, у нас поплыл приём, мы попали в ровную игру и где-то не хватило характера и мастерства. В принципе, две партии были абсолютно равные, всё решилось в концовках, а четвёртый сет мы провалили. Будем двигаться дальше, у нас ещё два игровых дня», — приводит слова Мельничука официальный сайт клуба.

Завтра, 27 апреля, «Газпром-Югра» встретится с «Динамо-ЛО» (Ленинградская область), а «Нова» сыграет с «Енисеем» (Красноярск).