Надежда Киченок в паре с Родиновой добыли волевую победу на старте турнира на Мальорке

18.06.2018 14:23

Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Анастасией Родиновой пробились в четвертьфинал турнира WTA на Мальорке, обыграв Даниэль Коллинс и Се Шувэ — 5:7, 6:3, 10:6.

Матч продолжался 1 час и 23 минуты. За это время украино-австралийский дуэт не выполнил ни одной подачи навылет, допустил 3 «двойные» и выиграл 4 гейма на приеме. Их соперницы также эйсов не подавали, 3 раза ошиблись при вводе мяча в игру, а также реализовали 5 брейк-поинтов.

В четвертьфинале Киченок и Родинова сыграют против Лесли Керхов (Нидерланды) и Лидии Морозовой (Беларусь).

Ранее Наджеда заявила, что в этом сезоне ее с Родионовой пара намерена отобраться на Итоговый турнир.

По материалам: xsport.ua