«Нефтехимик» переиграл по буллитам «Куньлунь»

26.09.2019 21:41

«Нефтехимик» принимал в Нижнекамске «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:3 Б в пользу хозяев.
«Драконы» открыли счёт уже на 3-й минуте встречи стараниями Лукаса Локхарта. «Волки» восстановили равновесие спустя минуту — Павел Куликов отметился точным броском в большинстве. На второй минуте третьего периода Степан Захарчук реализовал численный перевес и вывел хозяев вперёд. Брэндон Ип сравнял счёт, а спустя полторы минуты Эндрю Миллер вывел гостей вперёд, на что «Нефтехимик» ответил голом Павла Порядина. В серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев.
28 сентября «Нефтехимик» примет на своей площадке хоккеистов минского «Динамо», а «Куньлунь» в этот же день сыграет в Казани с «Ак Барсом».