Немировски: «Торпедо» не лучшим образом провёло начало матча в Уфе

12.09.2018 19:58

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал выездное поражение от «Салавата Юлаева» (3:4) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
«Хотел поздравить «Салават Юлаев» с победой. Начало игры не очень получилось. Второй период был лучше. Грубые ошибки совершили, соперник забил. В третьем периоде поздно начали играть» — передаёт слова Немировски корреспондент «Чемпионата» Азат Алтынчурин.
Нижегородская команда потерпела первое поражение в нынешнем сезоне. До этого подопечные Немировски одержали четыре волевые победы кряду – они оказались сильнее СКА (4:3), минского «Динамо» (3:2), «Витязя» (4:1) и «Барыса» (6:5 ОТ). Команда Николая Цулыгина выиграла четвёртый матч из пяти.