Нисиока обыграл Макдональда и вышел во второй круг турнира в Эшториле

29.04.2019 16:51

Японский теннисист Йосихито Нисиока стал участником второго раунда грунтовых соревнований в Эшториле (Португалия). В двух партиях он обыграл представителя США Маккензи Макдональда со счётом 6:2, 6:4.
Продолжительность противостояния составила 1 час 9 минут. На счету Нисиоки 1 эйс и 100-процентная реализация брейк-пойнтов – 4 из 4. Макдональд отметился 1 подачей навылет и реализовал единственный шанс взять подачу соперника. Двойных ошибок соперники не допустили.
Следующим соперником Нисиоки станет победитель пары Фрэнсис Тиафо (США, 8) – Михаил Кукушкин (Казахстан).
Действующим чемпионом грунтовых соревнований в Эшториле является хозяин местных кортов Жоау Соуза. В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл Тиафо со счётом 6:3, 6:3.