«Нижний Новгород» победил «Авеллино», Стребков набрал 29 очков

«Нижний Новгород» на выезде переиграл «Сидигас Авеллино» в матче регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА. Нижегородская команда уже с первого игрового отрезка заявила о своих притязаниях на победу, к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в восемь очко. После перерыва тенденция продолжилась, первую половину нижегородцы выиграли с разницей 13 очков.
Третья и четвёртая десятиминутки превратились в простую формальность, причём оба игровых отрезка так же остались за гостями паркета. Итоговый счёт встречи — 92:71 (24:16, 19:14, 30:24, 19:17) в пользу «Нижнего Новгорода».
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Иван Стребков, набравший 29 очков. В составе хозяев дабл-дабл оформил Деметрис Николс, набравший 25 очков и совершивший 11 подборов.