Новосельцев: хорошие результаты дадут какой-то толчок, чтобы «Анжи» оставался

12.08.2018 0:36

Защитник «Анжи» Иван Новосельцев выразил надежду, что команда будет жить, несмотря на сложную финансовую ситуацию.

«Я надеюсь, что „Анжи“ будет жить и всё получится успешно. Конечно, если мы будем выигрывать или добывать хорошие результаты, то это даст какой-то толчок, чтобы команда оставалась», — сказал Новосельцев в эфире программы „Все на матч“.

Напомним, в прошедшем вчера матче 3-го тура РПЛ «Спартак» — «Анжи» (1:0) в начале второго тайма махачкалинская команда осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Андрес Понсе. На 68-й минуте «Анжи» лишился ещё одного игрока — арбитр показал Дмитрию Белорукову вторую жёлтую карточку. Через две минуты «Спартак» сумел воспользоваться численным большинством — Квинси Промес навесил во вратарскую, Зе Луиш выиграл борьбу и головой переправил мяч в дальний угол.