«Олимпиакос» обыграл «Басконию» благодаря дабл-даблу Милутинова

Греческий «Олимпиакос» на выезде переиграл «Басконию» в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги. Греки с первого игрового отрезка захватили инициативу, уже к первому перерыву ведя в счёте с преимуществом в 8 очков. К большому перерыву «Олимпиакос» смог ещё больше нарастить своё преимущество, уйдя отдыхать с преимуществом в 11 очков.
Однако вторая половина встречи осталась за «Басконией» — в третьем игровом отрезке испанцы проиграли ещё четыре очка, однако в заключительной четверти они были близки к тому, чтобы отыграть отставание, однако немного не хватило. Итоговый счёт встречи — 85:80 (27:19, 23:20, 17:13, 18:28) в пользу «Олимпиакоса».
Самым результативным игроком в составе победителей стал Никола Милутинов, оформивший дабл-дабл из 23 очков и 11 подборов. В составе хозяев отличился Торнике Шенгелия, на счету которого 21 очко.