Олимпиакос за десять минут разгромил Паниониос

03.02.2019 4:42

Четыре гола во второй половине второго тайма позволил "Олимпиакосу" одержать разгромную победу над "Паниониосом" и продолжить отчаянную погоню за лидером Суперлиги ПАОКом.

Все атаки хозяев на стадионе "Георгиос Караискакис" до 69-й минуты не приносили успеха, но затем "Трилос" прорвало. За десять минут Ахмед Хассан, Мигель Герреро и Лазарос Христодулопулос оформили "классику", а Ягос Вукович сделал "контрольный" - 4:0.

Теперь "Олимпиакос" отстает от ПАОКа на пять очков, но в воскресенье салоникцам предстоит первое дерби в новом году в Афинах с АЕКом.

Ποιο γκολ σας άρεσε περισσότερο; / Which goal did you like the most? #olympiacos #goal #OLYPGSS pic.twitter.com/yFrGoOE5K3

— Olympiacos FC (@olympiacos_org) 2 февраля 2019 г.

2018-19, Чемпионат Греции

Игровой день : 2019-02-02

"Ламия" - "Панетоликос" 0:2 (0:1)
Голы: Виллиан, 25 (0:1); Байрович, 71 (0:2)

"Олимпиакос" - "Паниониос" 4:0 (0:0)
Голы: Кока Хассан, 69 (1:0); Герреро М., 75 (2:0); Христодулопулос, 79 (3:0); Вукович Я., 86 (4:0)