Осечка лидера Бундеслиги – в видеообзоре матча «Аугсбург» — «Боруссия» Д

02.03.2019 5:10

«Аугсбург» в стартовом матче 24-го тура немецкой Бундеслиги нанёс поражение дортмундской «Боруссии». Встреча, проходившая на стадионе «WWK-Арена», завершилась со счётом 2:1.

В составе хозяев дублем отметился корейский полузащитник Чжи Донь Вон. Он открыл счёт на 24-й минуте, а на 67-й минуте удвоил преимущество «Аугсбурга». В концовке матча Пако Алькасер сократил отставание в счёте до минимума, но уйти от поражения «Боруссии» не удалось.

Посмотреть видеообзор матча также можно на «Чемпионате».

Дортмундцы с 54 очками сохранили лидерство в турнирной таблице, но уже по итогам тура их может догнать «Бавария». Мюнхенцы занимают второе место, набрав 51 очко. В 24-м туре «Бавария» сыграет в гостях с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. «Аугсбург», набрав 21 очко, занимает 15-е место в турнирной таблице.