Павлович: «Динамо» Мн довольно победой, но не собирается праздновать неделю

13.09.2018 4:16

Нападающий минского «Динамо» Александр Павлович прокомментировал победу над «Спартаком» (3:1). Минчане прервали серию из четырёх поражений кряду.
«Очень счастливы, что выиграли! Долго шли к победе, но это только начало. Не собираемся тут неделю праздновать. У нас через день уже снова игра. Сегодня матч был тяжёлый. Первый период провели хорошо, во втором перестали играть в свой хоккей. Были проблемы и в третьем, но, слава богу, нашли выход.
Было тяжело и год назад, и сейчас. Надеюсь, преодолеем трудности. Хочу поблагодарить болельщиков, которые приходили, верили в трудную минуту в нас. Ради них играем. Очень рад победе! Идём дальше. Нужно продолжать играть в том же духе», — приводит слова Павловича пресс-служба минского клуба.