Перепёлкина — о выступлении краснодарского «Динамо»: мы ещё с лидерами не играли

01.01.2019 22:21

Центральная блокирующая краснодарского «Динамо» Мария Перепёлкина прокомментировала победу в матче 8-го тура российской Суперлиги с санкт-петербургской «Ленинградкой» со счётом 3:1 (22:25, 25:15, 25:8, 25:23).
«Тяжёлая была игра. Конечно же, мы серьёзно настраивались на неё. Но без запинки провести матч не удалось. Хорошо, что победили. Хорошо, что догнали «Ленинградку» в четвёртой партии, а потом вырвались вперёд и завершили сет победой. Да мы в этом сезоне много раз отыгрываемся. Но мы пока ещё не играли с лидерами, если не считать «Уралочку-НТМК». Сейчас нам предстоит сразиться с командами из верхней части таблицы. Вот эти игры многое покажут», — приводит слова Перепёлкиной официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Динамо» занимает третье место, «Ленинградка» — восьмое.